Общеобразовательная школа

при Посольстве России в Бельгии

itogevrika2020 368f9

Дипломами I степени награждены:

1. Дорофеев Б., Кудинова С. (4 класс) "Может ли клюква заменить лекарства". Руководитель: Горяева Е.Г.

2. Сафонова Д. (5 класс) "Анимированная басня". Руководитель: Кайгородцев Я.А.

3. Осипова М. (6 класс) "Могут ли компьютерные игры помочь в изучении английского языка?". Руководитель: Осипова С.О.

4. Боровская П. (2 класс), Кулакова В. (3 класс) "Путешествие по сказкам Андерсена"

5. Горшенин Е. (2 класс) "Спасибо за мир, в котором живу"

6. Милошевич М. (8 класс) "Что особенного в Сербии?". Руководитель: Максеева В.А.

7. Великанов В., Кайгородцев В., Цибуля Г. (8 класс) "Действующая модель светофора". Руководитель: Кайгородцев Я.А.

8. Шульгина Е. (10 класс) «Первый бизнес-проект». Руководитель: Константинов А.В.

9. Цветкова Екатерина (11 класс) «Природа числа π». Руководитель: Лиходеев С.Н.

Дипломами II степени награждены:

1. Магомедов Д. (5 класс). "Красная книга России". Руководитель: Лебедева Т.Ю.

2. Великанов В. (8 класс) "Физические свойства графена". Руководитель: Лиходеев С.Н.

3. Басалай В. (9 класс) "Бионика и создание искусственной руки". Руководитель: Лебедева Т.Ю.

4. Асаевич Т. (9 класс) «Гиперзвуковая скорость». Руководитель: Лиходеев С.Н.

5. Королёва П. (10 класс) «История Крыма». Руководитель: Константинов А.В.

Дипломом III степени награжден:

1. Свинарчук И. (9 класс) «Простейшая модель «черной» дыры». Руководитель: Лиходеев С.Н.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО»

Сетевые проекты МИД

Интеллектуальный марафон «Эрудиты»

Бессмертный полк

bessmert polk 5f31d

minpos d43e2

edu160x100 674ed

eo160x100 2645f

fcior160x100 db6fc

sc160x100 83022

olimp 27dc1

Адрес школы

Директор школы: Постникова Валентина Вячеславовна

Адрес: Belgium, Avenue de Fre 66, 1180, Uccle  (Бельгия, г. Брюссель, Авеню  де Фре 66, 1180, Уккль)

E-mail: ruschool_be@list.ru

Официальный веб-сайт: http://www.belgschool.org

Телефон: (+32) 2-372-95-66

Scroll to top