Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней после официального дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету, согласно графику обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА в 2019 году. 

Апелляция о несогласии с выставленными баллами.pdf

ГИА-11 Основной График обработки апелляций.pdf

Экзамен

Дата экзамена

Официальный день объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами (не позднее указанной даты)

Завершение обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Завершение обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами на федеральном уровне (не позднее указанной даты)

Утверждение ГЭК результатов апелляции о несогласии с выставленными баллами (не позднее указанной даты)

География, Литература

27.05. (пн)

11.06. (вт)

14.06. (пт)

24.06. (пн)

01.07. (пн)

03.07. (ср)

Математика (базовый уровень)

29.05. (ср)

11.06. (вт)

14.06. (пт)

24.06. (пн)

01.07. (пн)

03.07. (ср)

Математика (профильный уровень)

29.05. (ср)

12.06. (ср)

14.06. (пт)

24.06. (пн)

01.07. (пн)

03.07. (ср)

 История, Химия

31.05. (пт)

14.06. (пт)

18.06. (вт)

28.06. (пт)

05.07. (пт)

08.07. (пн)

Русский язык

03.06. (пн)

20.06. (чт)

24.06. (пн)

04.07. (чт)

11.07. (чт)

13.07. (сб)

Физика

05.06.(ср.)

20.06 (чт)

24.06. (пн)

04.07. (чт)

11.07. (чт)

13.07. (сб)

Иностранные языки (письменно)

05.06. (ср)

24.06. (пн.)

26.06. (ср)

06.07. (сб)

12.07. (пт)

15.07. (пн)

Иностранные языки (устно)

07.06. (пт)

Иностранные языки (устно)

08.06. (сб)

Общество-знание

10.06. (пн)

25.06. (вт)

27.06. (чт)

07.07. (вс)

12.07. (пт)

15.07. (пн)

Биология, Информатика и ИКТ

13.06. (чт)

27.06. (чт)

01.07. (пн)

11.07. (чт)

17.07. (ср)

19.07. (пт)

Резерв

География, Литература

17.06. (пн)

02.07. (вт)

04.07. (чт)

14.07. (вс)

19.07. (пт)

22.07. (пн)

Резерв

История, Физика

18.06. (вт)

02.07. (вт)

04.07. (чт)

14.07. (вс)

19.07. (пт)

22.07. (пн)

Резерв

Биология, Информатика и ИКТ, Химия

20.06. (чт)

02.07. (вт)

04.07. (чт)

14.07. (вс)

19.07. (пт)

22.07. (пн)

Резерв

Математика базовый или профильный уровень

24.06. (пн)

08.07. (пт)

10.07. (ср)

20.07. (сб)

26.07. (пт)

29.07. (пн)

Резерв

Русский язык

26.06. (ср)

09.07.(вт)

11.07.(чт)

21.07. (вс)

26.07.(пт)

29.07. (пн)

Резерв

Иностранные языки (устно)

27.06. (чт)

10.07. (ср)

12.07.(пт)

22.07. (пн)

29.07. (пн)

01.08. (чт)

Резерв

Иностранные языки (письменно)

28.06. (пт)

Резерв

Общество-знание

28.06. (пт)

10.07. (ср)

12.07. (пт)

22.07. (пн)

29.07. (пн)

01.08. (чт)

Резерв

По всем учебным предметам

01.07. (пн)

15.07. (пн)

17.07. (ср)

27.07. (сб)

02.08.(пт)

05.08. (пн)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО»

Школьная планета МИД

Интеллектуальный марафон «Эрудиты»

Бессмертный полк

bessmert polk 5f31d

Адрес школы

Директор школы: Постникова Валентина Вячеславовна

Адрес: Belgium, Avenue de Fre 66, 1180, Uccle  (Бельгия, г. Брюссель, Авеню  де Фре 66, 1180, Уккль)

E-mail: ruschool_be@list.ru

Официальный веб-сайт: http://www.belgschool.org

Телефон: (+32) 2-372-95-66

Scroll to top