Школа Посольства России в Бельгии

A+ R A-

ЕГЭ 2018

E-mail Печать PDF

Расписание

государственной итоговой аттестации

выпускников 9 и 11 классов в 2018 году

 

Дата

Предмет

Класс

Время начала

экзамена

Состав экзаменационной/предметной

комиссии

Кабинет

24 мая

(четверг)

Английский язык

устный

(экстернат)

11 класс

17.00

Т.И. Диденко

С.А. Гончаренко

Т.А. Бударева

каб. № 9

Французский язык

устный

(экстернат)

11 класс

17.00

Т.И. Диденко

Т.А. Бударева

С.А. Гончаренко

каб. № 9

25 мая

(пятница)

Английский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

Л.И. Головина

каб. № 7

Французский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 6

28 мая

(понедельник)

Информатика и ИКТ

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Л.И. Головина

Е.Е. Якимович

каб. № 10

29 мая

(вторник)

Русский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

30 мая

(среда)

Математика Б

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Л.И. Головина

С.А. Гончаренко

каб. № 10

31 мая

(четверг)

Обществознание

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.А. Бударева

Т.И. Диденко

каб. № 10

Литература

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Л.И. Головина

Е.Е. Якимович

каб. № 6

Биология

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 7

1 июня

(пятница)

Математика П

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Т.А. Бударева

С.А. Гончаренко

каб. № 10

2 июня

(суббота)

Физика

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

Л.И. Головина

каб. № 10

Информатика и ИКТ

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.И. Диденко

Т.А. Бударева

каб. № 6

4 июня

(понедельник)

История

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Л.И. Головина

Е.Е. Якимович

каб. № 10

5 июня

(вторник)

Математика

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.А. Бударева

С.А. Гончаренко

каб. № 10

6 июня

(среда)

Русский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 10

7 июня

(четверг)

История

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

География

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

С.А. Гончаренко

каб. № 7

Химия

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.И. Диденко

Т.А. Бударева

каб. № 6

9 июня

(суббота)

Английский язык

устный

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Т.А. Бударева

Е.В. Григорьева

каб. № 10

Французский язык

устный

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Л.И. Головина

Е.Е. Якимович

каб. № 6

14 июня

(четверг)

Обществознание

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

18 июня

(понедельник)

Английский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Т.И. Диденко

каб. № 7

Французский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Л.И. Головина

С.А. Гончаренко

каб. № 6

27 июня

(среда)

Английский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

29 июня

(пятница)

Английский язык

устный

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Т.И. Диденко

Е.Е. Якимович

каб. № 7 каб. № 10

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

18 СЕНТЯБРЯ В 18-00 СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (1 СМЕНА)

Голосование

Какие внеурочные занятия Вы предпочитаете?

Танцевальная студия - 25.8%
Вокально-хоровая студия - 0.8%
Исторический клуб - 27.3%
Изобразительное и прикладное творчество - 2.3%
Театральная студия - 0.8%
Английский клуб - 3.9%
"Юный информатик" - 4.7%
Студия "Модельер" - 28.9%
Мини футбол - 3.1%
Волейбол - 2.3%

Результаты: 128
Голосование на этот опрос закончилось в: 14 Апр 2015 - 08:33

Посещаемость

Сегодня77
Вчера80
Прошедшая неделя333
Прошедший месяц1527
Всего192988

Сейчас 22 гостя(ей) на сайте

Последнее обновление сайта

20.09.2017

Контакт

Старуш Владимир Иванович
(директор школы)

 

Belgium, Avenue de Fre 66, 1180, Uccle

Бельгия, г. Брюссель, Авеню  де Фре 66, 1180, Уккль

 

E-mail:
ruschool_be@list.ru

 

Веб-сайт:
http://www.belgschool.org

 

Телефон:
(+32) no skype addon2-372-95-66