Школа Посольства России в Бельгии

A+ R A-

ЕГЭ 2017

E-mail Печать PDF

Расписание

государственной итоговой аттестации

выпускников 9 и 11 классов в 2017 году

Дата

Предмет

Класс

Время начала

экзамена

Состав экзаменационной/предметной

комиссии

Кабинет

25 мая

(четверг)

Английский язык

устный

(экстернат)

11 класс

17.00

Т.И. Диденко

С.А. Гончаренко

Т.А. Бударева

каб. № 9

Французский язык

устный

(экстернат)

11 класс

17.00

Т.И. Диденко

Т.А. Бударева

С.А. Гончаренко

каб. № 9

26 мая

(пятница)

Английский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

О.Б. Бортникова

каб. № 7

Французский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 7

29 мая

(понедельник)

Информатика и ИКТ

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

О.Б. Бортникова

Е.Е. Якимович

30 мая

(вторник)

Русский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

31 мая

(среда)

Математика Б

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

О.Б. Бортникова

С.А. Гончаренко

каб. № 6

1 июня

(четверг)

История

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

О.Б. Бортникова

каб. № 10

Биология

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.И. Диденко

Т.А. Бударева

каб. № 10

Физика

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 10

2 июня

(пятница)

Математика П

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

О.Б. Бортникова

Е.Е. Якимович

каб. № 10

5 июня

(понедельник)

Обществознание

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 10

6 июня

(вторник)

Математика

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.А. Бударева

С.А. Гончаренко

каб. № 6

7 июня

(среда)

Физика

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 6

8 июня

(четверг)

Обществознание

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.А. Бударева

Т.И. Диденко

каб. № 6

География

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

С.А. Гончаренко

каб. № 10

Химия

(ГВЭ)

9 класс

10.00

О.Б. Бортникова

Е.В. Григорьева

каб. № 10

9 июня

(пятница)

Русский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Т.А. Бударева

Е.В. Григорьева

каб. № 10

13 июня

(вторник)

Английский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

Французский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

О.Б. Бортникова

Т.А. Бударева

каб. № 10

Биология

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

С.А. Гончаренко

Т.И. Диденко

каб. № 10

16 июня

(пятница)

Английский язык

устный

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 7

Французский язык

устный

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

О.Б. Бортникова

Т.А. Бударева

каб. № 7

19 июня

(понедельник)

История

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 6

Химия

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

С.А. Гончаренко

О.Б. Бортникова

каб. № 6

 

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!

Голосование

Какие внеурочные занятия Вы предпочитаете?

Танцевальная студия - 25.8%
Вокально-хоровая студия - 0.8%
Исторический клуб - 27.3%
Изобразительное и прикладное творчество - 2.3%
Театральная студия - 0.8%
Английский клуб - 3.9%
"Юный информатик" - 4.7%
Студия "Модельер" - 28.9%
Мини футбол - 3.1%
Волейбол - 2.3%

Результаты: 128
Голосование на этот опрос закончилось в: 14 Апр 2015 - 08:33

Посещаемость

Сегодня43
Вчера99
Прошедшая неделя326
Прошедший месяц1661
Всего169993

Сейчас 5 гостя(ей) на сайте

Последнее обновление сайта

20.09.2017

Контакт

Старуш Владимир Иванович
(директор школы)

 

Belgium, Avenue de Fre 66, 1180, Uccle

Бельгия, г. Брюссель, Авеню  де Фре 66, 1180, Уккль

 

E-mail:
ruschool_be@list.ru

 

Веб-сайт:
http://www.belgschool.org

 

Телефон:
(+32) no skype addon2-372-95-66