Школа Посольства России в Бельгии

A+ R A-

Расписание занятий

Расписание занятий (скачать)

 

Расписание звонков

1 урок 820 – 900
перемена (5 мин.) 900 – 905
2 урок 905 – 945
1-я большая перемена (15 мин.) 945 – 1000
3 урок 1000 – 1040
2-я большая перемена (15 мин.) 1040 – 1055
4 урок 1055 – 1135
перемена (10 мин.) 1135 – 1145
5 урок 1145 – 1225
перемена (5 мин.) 1225 – 1230
6 урок 1230 – 1310

 

Расписание

государственной итоговой аттестации

выпускников 9 и 11 классов в 2017 году

Дата

Предмет

Класс

Время начала

экзамена

Состав экзаменационной/предметной

комиссии

Кабинет

25 мая

(четверг)

Английский язык

устный

(экстернат)

11 класс

17.00

Т.И. Диденко

С.А. Гончаренко

Т.А. Бударева

каб. № 9

Французский язык

устный

(экстернат)

11 класс

17.00

Т.И. Диденко

Т.А. Бударева

С.А. Гончаренко

каб. № 9

26 мая

(пятница)

Английский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

О.Б. Бортникова

каб. № 7

Французский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 7

29 мая

(понедельник)

Информатика и ИКТ

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

О.Б. Бортникова

Е.Е. Якимович

30 мая

(вторник)

Русский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

31 мая

(среда)

Математика Б

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

О.Б. Бортникова

С.А. Гончаренко

каб. № 6

1 июня

(четверг)

История

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

О.Б. Бортникова

каб. № 10

Биология

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.И. Диденко

Т.А. Бударева

каб. № 10

Физика

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 10

2 июня

(пятница)

Математика П

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

О.Б. Бортникова

Е.Е. Якимович

каб. № 10

5 июня

(понедельник)

Обществознание

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 10

6 июня

(вторник)

Математика

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.А. Бударева

С.А. Гончаренко

каб. № 6

7 июня

(среда)

Физика

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 6

8 июня

(четверг)

Обществознание

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.А. Бударева

Т.И. Диденко

каб. № 6

География

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

С.А. Гончаренко

каб. № 10

Химия

(ГВЭ)

9 класс

10.00

О.Б. Бортникова

Е.В. Григорьева

каб. № 10

9 июня

(пятница)

Русский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Т.А. Бударева

Е.В. Григорьева

каб. № 10

13 июня

(вторник)

Английский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

Французский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

О.Б. Бортникова

Т.А. Бударева

каб. № 10

Биология

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

С.А. Гончаренко

Т.И. Диденко

каб. № 10

16 июня

(пятница)

Английский язык

устный

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 7

Французский язык

устный

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

О.Б. Бортникова

Т.А. Бударева

каб. № 7

19 июня

(понедельник)

История

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 6

Химия

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

С.А. Гончаренко

О.Б. Бортникова

каб. № 6

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Голосование

Какие внеурочные занятия Вы предпочитаете?

Танцевальная студия - 25.8%
Вокально-хоровая студия - 0.8%
Исторический клуб - 27.3%
Изобразительное и прикладное творчество - 2.3%
Театральная студия - 0.8%
Английский клуб - 3.9%
"Юный информатик" - 4.7%
Студия "Модельер" - 28.9%
Мини футбол - 3.1%
Волейбол - 2.3%

Результаты: 128
Голосование на этот опрос закончилось в: 14 Апр 2015 - 08:33

Посещаемость

Сегодня75
Вчера81
Прошедшая неделя75
Прошедший месяц1052
Всего174913

Сейчас 28 гостя(ей) на сайте

Последнее обновление сайта

20.09.2017

Контакт

Старуш Владимир Иванович
(директор школы)

 

Belgium, Avenue de Fre 66, 1180, Uccle

Бельгия, г. Брюссель, Авеню  де Фре 66, 1180, Уккль

 

E-mail:
ruschool_be@list.ru

 

Веб-сайт:
http://www.belgschool.org

 

Телефон:
(+32) no skype addon2-372-95-66