Школа Посольства России в Бельгии

A+ R A-
18.01.2017 17:50
Rate this item
(1 Голосовать)

Расписание кружковых и факультативных занятий на II полугодие 2017-2018 учебного года

Расписание

кружковых и факультативных занятий

на II полугодие 2017-2018 учебного года

 

Место занятий

Название

факультатива

Фамилия, имя, отчество учителя

Классы

Понед

Вторн

Среда

Четв.

Пятн.

1 каб.

«Занимательная математика»

Марачёва

Наталия Павловна

1-4

 

11.45-

12.25

 

 

 

1 каб.

«Волшебный пластилин»

Марачёва

Наталия Павловна

1-4

15.30-

16.10

 

 

 

 

1 каб.

«Творческая мозаика»

Марачёва

Наталия Павловна

1-4

16.15-

17.00

 

 

 

 

3 каб.

«Орфографическая зоркость»

Горяева

Елена Геннадьевна

1-4

 

11.45-

12.25

 

 

 

3 каб.

«Волшебный клубок»

Горяева

Елена Геннадьевна

1-4

 

15.00-

15.40

 

 

 

3 каб.

«Оригами»

Горяева

Елена Геннадьевна

1-4

 

15.45-

16.30

 

 

 

5 каб.

«Легошка»

 

Малышева

Татьяна Леонидовна

1-4

 

 

 

 

15.00-

15.40

5 каб.

«Интересное вокруг нас»

 

Малышева

Татьяна Леонидовна

1-4

 

 

11.45-

12.25

 

 

5 каб.

«Умелые ручки»

Малышева

Татьяна Леонидовна

1-4

 

 

 

 

15.45-

16.30

Спортивный

зал

Мини-футбол

Хомяк

Анна Сергеевна

1-5

15.00-

16.00

 

 

 

 

4 каб.

Английский язык

Бударева

Татьяна Александровна

2-4

 

 

 

15.00-15.40

 

Актовый зал

Хоровое пение

Якимович

Екатерина Ефимовна

1-7

 

 

 

 

12.30-

13.10

4 каб.

Изобразительное искусство

Бударева

Татьяна Александровна

1-7

 

 

 

16.20-17.00

 

каб. инф.

Астрономия

Якимович

Сергей Фёдорович

5-7

17.45-

18.30

 

 

 

 

8 каб.

Исторический клуб

Гончаренко Анатолий Сергеевич

5-7

16.00-

16.45

 

 

 

 

7 каб.

«Грамотей-ка»

Дорофеева

Оксана Анатольевна

5-7

17.00-17.45

 

 

 

 

7 каб.

«Математический аквариум»

Головин

Алексей Николаевич

6-7

 

 

 

15.30-16.30

 

Спортивный зал

Мини-футбол

Хомяк

Анна Сергеевна

6-10

16.00-17.00

 

 

 

 

11 каб.

Русский язык

(ГВЭ)

Головина

Любовь Измайловна

9

 

 

 

15.00-

15.40

 

6 каб.

Математика

(ГВЭ)

Головин

Алексей Николаевич

9

16.00-17.00

 

 

 

 

11 каб.

Английский язык

(ГВЭ)

Гончаренко

Светлана Александровна

9

 

 

 

14.30-

15.10

 

6 каб.

История

(ГВЭ)

Гончаренко Анатолий Сергеевич

9

 

 

 

15.00-

15.40

 

11 каб.

Обществознание

(ГВЭ)

Гончаренко Анатолий Сергеевич

9

15.00-

15.40

 

 

 

 

каб. инф.

Физика

(ГВЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

9

 

 

17.00-

17.40

 

 

4 каб.

География

(ГВЭ)

Бударева

Татьяна Александровна

9

 

 

 

15.40-16.20

 

каб. инф.

Информатика и ИКТ

(ГВЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

9

 

 

16.10-

16.50

 

 

7 каб.

Решение математических задач

Головин

Алексей Николаевич

9-10

 

 

16.10-

17.10

 

 

10 каб.

Русский язык

(ЕГЭ)

Головина

Любовь Измайловна

11

 

 

 

16.00-17.00

 

10 каб.

Математика (ЕГЭ)

БАЗА

Григорьева

Екатерина Валерьевна

11

15.00-

16.00

 

 

 

 

10 каб.

Математика (ЕГЭ)

ПРОФИЛЬ

Григорьева

Екатерина Валерьевна

11

16.00-

17.00

 

 

 

 

10 каб.

Английский язык

(ЕГЭ)

Гончаренко

Светлана Александровна

11

14.30-15.30

 

 

 

 

8 каб.

История

(ЕГЭ)

Гончаренко Анатолий Сергеевич

11

 

 

14.30-15.15

 

 

8 каб.

Обществознание

(ЕГЭ)

Гончаренко

Анатолий Сергеевич

11

 

 

 

15.00-16.00

 

каб. инф.

Информатика

(ЕГЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

11

17.00-

17.45

 

 

 

 

Last modified on 31.01.2018 07:57
Администратор

Администратор

Привет, я Администратор, рад приветствовать Вас на нашем сайте. Надеюсь Вам будет интересно узнать о жизни нашей школы и Вы найдёте для себя полезную информацию.

Комментарии

Поля помеченные (*) обязательны для заполнения. Основной HTML код допустим.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ СЕССИЯ ДЛЯ ЭКСТЕРНОВ СОСТОИТСЯ 24 МАЯ С 11.00

Голосование

Какие внеурочные занятия Вы предпочитаете?

Танцевальная студия - 25.8%
Вокально-хоровая студия - 0.8%
Исторический клуб - 27.3%
Изобразительное и прикладное творчество - 2.3%
Театральная студия - 0.8%
Английский клуб - 3.9%
"Юный информатик" - 4.7%
Студия "Модельер" - 28.9%
Мини футбол - 3.1%
Волейбол - 2.3%

Результаты: 128
Голосование на этот опрос закончилось в: 14 Апр 2015 - 08:33

Посещаемость

Сегодня24
Вчера60
Прошедшая неделя140
Прошедший месяц1256
Всего187024

Сейчас 5 гостя(ей) на сайте

Последнее обновление сайта

20.09.2017

Контакт

Старуш Владимир Иванович
(директор школы)

 

Belgium, Avenue de Fre 66, 1180, Uccle

Бельгия, г. Брюссель, Авеню  де Фре 66, 1180, Уккль

 

E-mail:
ruschool_be@list.ru

 

Веб-сайт:
http://www.belgschool.org

 

Телефон:
(+32) no skype addon2-372-95-66