Школа Посольства России в Бельгии

A+ R A-
18.01.2017 17:50
Rate this item
(1 Голосовать)

Расписание кружковых и факультативных занятий на II полугодие 2017-2018 учебного года

Расписание

кружковых и факультативных занятий

на II полугодие 2017-2018 учебного года

 

Место занятий

Название

факультатива

Фамилия, имя, отчество учителя

Классы

Понед

Вторн

Среда

Четв.

Пятн.

1 каб.

«Занимательная математика»

Марачёва

Наталия Павловна

1-4

 

11.45-

12.25

 

 

 

1 каб.

«Волшебный пластилин»

Марачёва

Наталия Павловна

1-4

15.30-

16.10

 

 

 

 

1 каб.

«Творческая мозаика»

Марачёва

Наталия Павловна

1-4

16.15-

17.00

 

 

 

 

3 каб.

«Орфографическая зоркость»

Горяева

Елена Геннадьевна

1-4

 

11.45-

12.25

 

 

 

3 каб.

«Волшебный клубок»

Горяева

Елена Геннадьевна

1-4

 

15.00-

15.40

 

 

 

3 каб.

«Оригами»

Горяева

Елена Геннадьевна

1-4

 

15.45-

16.30

 

 

 

5 каб.

«Легошка»

 

Малышева

Татьяна Леонидовна

1-4

 

 

 

 

15.00-

15.40

5 каб.

«Интересное вокруг нас»

 

Малышева

Татьяна Леонидовна

1-4

 

 

11.45-

12.25

 

 

5 каб.

«Умелые ручки»

Малышева

Татьяна Леонидовна

1-4

 

 

 

 

15.45-

16.30

Спортивный

зал

Мини-футбол

Хомяк

Анна Сергеевна

1-5

15.00-

16.00

 

 

 

 

4 каб.

Английский язык

Бударева

Татьяна Александровна

2-4

 

 

 

15.00-15.40

 

Актовый зал

Хоровое пение

Якимович

Екатерина Ефимовна

1-7

 

 

 

 

12.30-

13.10

4 каб.

Изобразительное искусство

Бударева

Татьяна Александровна

1-7

 

 

 

16.20-17.00

 

каб. инф.

Астрономия

Якимович

Сергей Фёдорович

5-7

17.45-

18.30

 

 

 

 

8 каб.

Исторический клуб

Гончаренко Анатолий Сергеевич

5-7

16.00-

16.45

 

 

 

 

7 каб.

«Грамотей-ка»

Дорофеева

Оксана Анатольевна

5-7

17.00-17.45

 

 

 

 

7 каб.

«Математический аквариум»

Головин

Алексей Николаевич

6-7

 

 

 

15.30-16.30

 

Спортивный зал

Мини-футбол

Хомяк

Анна Сергеевна

6-10

16.00-17.00

 

 

 

 

11 каб.

Русский язык

(ГВЭ)

Головина

Любовь Измайловна

9

 

 

 

15.00-

15.40

 

6 каб.

Математика

(ГВЭ)

Головин

Алексей Николаевич

9

16.00-17.00

 

 

 

 

11 каб.

Английский язык

(ГВЭ)

Гончаренко

Светлана Александровна

9

 

 

 

14.30-

15.10

 

6 каб.

История

(ГВЭ)

Гончаренко Анатолий Сергеевич

9

 

 

 

15.00-

15.40

 

11 каб.

Обществознание

(ГВЭ)

Гончаренко Анатолий Сергеевич

9

15.00-

15.40

 

 

 

 

каб. инф.

Физика

(ГВЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

9

 

 

17.00-

17.40

 

 

4 каб.

География

(ГВЭ)

Бударева

Татьяна Александровна

9

 

 

 

15.40-16.20

 

каб. инф.

Информатика и ИКТ

(ГВЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

9

 

 

16.10-

16.50

 

 

7 каб.

Решение математических задач

Головин

Алексей Николаевич

9-10

 

 

16.10-

17.10

 

 

10 каб.

Русский язык

(ЕГЭ)

Головина

Любовь Измайловна

11

 

 

 

16.00-17.00

 

10 каб.

Математика (ЕГЭ)

БАЗА

Григорьева

Екатерина Валерьевна

11

15.00-

16.00

 

 

 

 

10 каб.

Математика (ЕГЭ)

ПРОФИЛЬ

Григорьева

Екатерина Валерьевна

11

16.00-

17.00

 

 

 

 

10 каб.

Английский язык

(ЕГЭ)

Гончаренко

Светлана Александровна

11

14.30-15.30

 

 

 

 

8 каб.

История

(ЕГЭ)

Гончаренко Анатолий Сергеевич

11

 

 

14.30-15.15

 

 

8 каб.

Обществознание

(ЕГЭ)

Гончаренко

Анатолий Сергеевич

11

 

 

 

15.00-16.00

 

каб. инф.

Информатика

(ЕГЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

11

17.00-

17.45

 

 

 

 

Last modified on 31.01.2018 07:57
Администратор

Администратор

Привет, я Администратор, рад приветствовать Вас на нашем сайте. Надеюсь Вам будет интересно узнать о жизни нашей школы и Вы найдёте для себя полезную информацию.

Комментарии

Поля помеченные (*) обязательны для заполнения. Основной HTML код допустим.

18 СЕНТЯБРЯ В 18-00 СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (1 СМЕНА)

Голосование

Какие внеурочные занятия Вы предпочитаете?

Танцевальная студия - 25.8%
Вокально-хоровая студия - 0.8%
Исторический клуб - 27.3%
Изобразительное и прикладное творчество - 2.3%
Театральная студия - 0.8%
Английский клуб - 3.9%
"Юный информатик" - 4.7%
Студия "Модельер" - 28.9%
Мини футбол - 3.1%
Волейбол - 2.3%

Результаты: 128
Голосование на этот опрос закончилось в: 14 Апр 2015 - 08:33

Посещаемость

Сегодня20
Вчера58
Прошедшая неделя405
Прошедший месяц1599
Всего193060

Сейчас 17 гостя(ей) на сайте

Последнее обновление сайта

20.09.2017

Контакт

Старуш Владимир Иванович
(директор школы)

 

Belgium, Avenue de Fre 66, 1180, Uccle

Бельгия, г. Брюссель, Авеню  де Фре 66, 1180, Уккль

 

E-mail:
ruschool_be@list.ru

 

Веб-сайт:
http://www.belgschool.org

 

Телефон:
(+32) no skype addon2-372-95-66