29.05.2018 07:30

Расписание экзаменов

 

Расписание

государственной итоговой аттестации

выпускников 9 и 11 классов в 2018 году

 

Дата

Предмет

Класс

Время начала

экзамена

Состав экзаменационной/предметной

комиссии

Кабинет

24 мая

(четверг)

Английский язык

устный

(экстернат)

11 класс

17.00

Т.И. Диденко

С.А. Гончаренко

Т.А. Бударева

каб. № 9

Французский язык

устный

(экстернат)

11 класс

17.00

Т.И. Диденко

Т.А. Бударева

С.А. Гончаренко

каб. № 9

25 мая

(пятница)

Английский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

Л.И. Головина

каб. № 7

Французский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 6

28 мая

(понедельник)

Информатика и ИКТ

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Л.И. Головина

Е.Е. Якимович

каб. № 10

29 мая

(вторник)

Русский язык

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

30 мая

(среда)

Математика Б

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Л.И. Головина

С.А. Гончаренко

каб. № 10

31 мая

(четверг)

Обществознание

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.А. Бударева

Т.И. Диденко

каб. № 10

Литература

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Л.И. Головина

Е.Е. Якимович

каб. № 6

Биология

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 7

1 июня

(пятница)

Математика П

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Т.А. Бударева

С.А. Гончаренко

каб. № 10

2 июня

(суббота)

Физика

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

Л.И. Головина

каб. № 10

Информатика и ИКТ

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.И. Диденко

Т.А. Бударева

каб. № 6

4 июня

(понедельник)

История

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Л.И. Головина

Е.Е. Якимович

каб. № 10

5 июня

(вторник)

Математика

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.А. Бударева

С.А. Гончаренко

каб. № 10

6 июня

(среда)

Русский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

С.А. Гончаренко

каб. № 10

7 июня

(четверг)

История

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

География

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Е.Е. Якимович

С.А. Гончаренко

каб. № 7

Химия

(ГВЭ)

9 класс

10.00

Т.И. Диденко

Т.А. Бударева

каб. № 6

9 июня

(суббота)

Английский язык

устный

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Т.А. Бударева

Е.В. Григорьева

каб. № 10

Французский язык

устный

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Л.И. Головина

Е.Е. Якимович

каб. № 6

14 июня

(четверг)

Обществознание

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

18 июня

(понедельник)

Английский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Т.И. Диденко

каб. № 7

Французский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Л.И. Головина

С.А. Гончаренко

каб. № 6

27 июня

(среда)

Английский язык

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Е.В. Григорьева

Е.Е. Якимович

каб. № 10

29 июня

(пятница)

Английский язык

устный

(ЕГЭ)

11 класс

10.00

Т.И. Диденко

Е.Е. Якимович

каб. № 7 каб. № 10

Вверх