Школа Посольства России в Бельгии

A+ R A-
Внеурочная работа
Внеурочная работа

Внеурочная работа (3)

Расписание

кружковых и факультативных занятий

на II полугодие 2017-2018 учебного года

 

Место занятий

Название

факультатива

Фамилия, имя, отчество учителя

Классы

Понед

Вторн

Среда

Четв.

Пятн.

1 каб.

«Занимательная математика»

Марачёва

Наталия Павловна

1-4

 

11.45-

12.25

 

 

 

1 каб.

«Волшебный пластилин»

Марачёва

Наталия Павловна

1-4

15.30-

16.10

 

 

 

 

1 каб.

«Творческая мозаика»

Марачёва

Наталия Павловна

1-4

16.15-

17.00

 

 

 

 

3 каб.

«Орфографическая зоркость»

Горяева

Елена Геннадьевна

1-4

 

11.45-

12.25

 

 

 

3 каб.

«Волшебный клубок»

Горяева

Елена Геннадьевна

1-4

 

15.00-

15.40

 

 

 

3 каб.

«Оригами»

Горяева

Елена Геннадьевна

1-4

 

15.45-

16.30

 

 

 

5 каб.

«Легошка»

 

Малышева

Татьяна Леонидовна

1-4

 

 

 

 

15.00-

15.40

5 каб.

«Интересное вокруг нас»

 

Малышева

Татьяна Леонидовна

1-4

 

 

11.45-

12.25

 

 

5 каб.

«Умелые ручки»

Малышева

Татьяна Леонидовна

1-4

 

 

 

 

15.45-

16.30

Спортивный

зал

Мини-футбол

Хомяк

Анна Сергеевна

1-5

15.00-

16.00

 

 

 

 

4 каб.

Английский язык

Бударева

Татьяна Александровна

2-4

 

 

 

15.00-15.40

 

Актовый зал

Хоровое пение

Якимович

Екатерина Ефимовна

1-7

 

 

 

 

12.30-

13.10

4 каб.

Изобразительное искусство

Бударева

Татьяна Александровна

1-7

 

 

 

16.20-17.00

 

каб. инф.

Астрономия

Якимович

Сергей Фёдорович

5-7

17.45-

18.30

 

 

 

 

8 каб.

Исторический клуб

Гончаренко Анатолий Сергеевич

5-7

16.00-

16.45

 

 

 

 

7 каб.

«Грамотей-ка»

Дорофеева

Оксана Анатольевна

5-7

17.00-17.45

 

 

 

 

7 каб.

«Математический аквариум»

Головин

Алексей Николаевич

6-7

 

 

 

15.30-16.30

 

Спортивный зал

Мини-футбол

Хомяк

Анна Сергеевна

6-10

16.00-17.00

 

 

 

 

11 каб.

Русский язык

(ГВЭ)

Головина

Любовь Измайловна

9

 

 

 

15.00-

15.40

 

6 каб.

Математика

(ГВЭ)

Головин

Алексей Николаевич

9

16.00-17.00

 

 

 

 

11 каб.

Английский язык

(ГВЭ)

Гончаренко

Светлана Александровна

9

 

 

 

14.30-

15.10

 

6 каб.

История

(ГВЭ)

Гончаренко Анатолий Сергеевич

9

 

 

 

15.00-

15.40

 

11 каб.

Обществознание

(ГВЭ)

Гончаренко Анатолий Сергеевич

9

15.00-

15.40

 

 

 

 

каб. инф.

Физика

(ГВЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

9

 

 

17.00-

17.40

 

 

4 каб.

География

(ГВЭ)

Бударева

Татьяна Александровна

9

 

 

 

15.40-16.20

 

каб. инф.

Информатика и ИКТ

(ГВЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

9

 

 

16.10-

16.50

 

 

7 каб.

Решение математических задач

Головин

Алексей Николаевич

9-10

 

 

16.10-

17.10

 

 

10 каб.

Русский язык

(ЕГЭ)

Головина

Любовь Измайловна

11

 

 

 

16.00-17.00

 

10 каб.

Математика (ЕГЭ)

БАЗА

Григорьева

Екатерина Валерьевна

11

15.00-

16.00

 

 

 

 

10 каб.

Математика (ЕГЭ)

ПРОФИЛЬ

Григорьева

Екатерина Валерьевна

11

16.00-

17.00

 

 

 

 

10 каб.

Английский язык

(ЕГЭ)

Гончаренко

Светлана Александровна

11

14.30-15.30

 

 

 

 

8 каб.

История

(ЕГЭ)

Гончаренко Анатолий Сергеевич

11

 

 

14.30-15.15

 

 

8 каб.

Обществознание

(ЕГЭ)

Гончаренко

Анатолий Сергеевич

11

 

 

 

15.00-16.00

 

каб. инф.

Информатика

(ЕГЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

11

17.00-

17.45

 

 

 

 

Кабинет Название факультатива Ф.И.О. учителя Классы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
3 Начальные классы
«Развитие речи»
Воронина Светлана Владимировна 2 1145-1225
1145-1225

1 Начальные классы
«Занимательная математика»
Раева Наталия Александровна 3
1145-1225
1145-1225
2 Начальные классы
(русский язык)
Шамшина Вероника Викторовна 1
1145-1225
1145-1225
5 Начальные классы
«Интересное вокруг нас»

Малышева Татьяна Леонидовна

4 1145-1225 1145-1225


7 Русский язык Ерина Людмила Александровна 9

1745-1825

10 Русский язык (ЕГЭ) Ерина Людмила Александровна 11
1720-2000

6 Русский язык Ерина Людмила Александровна 10 1820-2000


7 Математика Шамшин Андрей Владимирович 9
1830-1930

9 Математика Шамшин Андрей Владимирович 10 1330-1430



9 Математика (ЕГЭ) Шамшин Андрей Владимирович 11
1800-1900

Инф Информатика (ЕГЭ) Раев Юрий Алексеевич 11
1330-1430
Инф Физика (ЕГЭ) Раев Юрий Алексеевич 11
1630-1730
10 География (ЕГЭ) Шиняев Сергей Владимирович 11 1700-1800



10 Обществознание (ЕГЭ) Шиняев Сергей Владимирович 11 1600-1700



10 История (ЕГЭ) Шиняев Сергей Владимирович 11

1700-1800

10 Английский язык (ЕГЭ) Шиняева Татьяна Владимировна 11 1600-1730



8 Английский язык Шиняева Татьяна Владимировна 5 - 10 1500-1600



Последнее обновление: 8 октября 2012 г.

Расписание

кружковых и факультативных занятий

на II полугодие 2015-2016 учебного года

Место занятий

Название

факультатива

Фамилия, имя, отчество учителя

Классы

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

1 каб.

«Хоровое пение»

 

Якимович

Екатерина Ефимовна

1- 4

 

 

 

 

12.30-

13.10

1 каб.

"Занимательная математика"

"Мастерилка"

Уроки вежливости Мудрой Совы"

Воронина

Светлана Владимировна

1

11.45-

12.10

11.45-

12.10

 

11.45-

12.10

 

5 каб.

«Учимся с увлечением»

«Считаем быстро»

"Легошка"

Малышева

Татьяна Леонидовна

3

12.30-

14.10

12.30-

14.10

 

11.45-

12.25

 

3 каб.

«Великая книга "Математика» «Умники и умницы»

"Славные страницы истории Отечества"

Макарова Светлана Николаевна

4

12.30-

14.10

 

11.45-

12.25

 

11.45-

12.25

6 каб.

Английский язык

Бударева

Татьяна Александровна

2- 4

 

 

15.20-16.00

 

 

4 каб.

Тайны древнего мира

Гончаренко

Анатолий Сергеевич

5-6

 

 

14.15-

15.00

 

 

Спортивный

зал

Мини-футбол

Гончаренко

Анатолий Сергеевич

1- 6

 

 

16.00-

17.00

 

 

8 каб.

Английский язык

Гончаренко

Светлана Александровна

5 - 7

13-30-

14-30

 

 

 

 

5 каб.

Изобразительное искусство

Бударева

Татьяна Александровна

1 - 5

 

 

 

 

15.30-16.30

Спортивный зал

Настольный теннис

Хомяк

Анна Сергеевна

5 - 7

15.00-16.00

 

 

 

 

4 каб.

Театральные ступеньки

Тараканова Наталия Викторовна

5

 

 

12.30-13.10

 

 

каб. инф.

Информатика и ИКТ

Якимович

Сергей Фёдорович

5 - 7

 

 

13.30-14.10

 

 

Спортивный

зал

Волейбол

Хомяк

Анна Сергеевна

8 - 11

 

 

15.00-16.00

 

8 каб.

Русский язык

Бортникова

Ольга Борисовна

9

 

 

14.20-

15.20

 

8 каб.

Математика

Григорьева

Екатерина Валерьевна

9

 

 

13.20-

14.20

 

8 каб.

Английский язык (ГВЭ)

Гончаренко

Светлана Александровна

9

14.30-

15.15

 

 

8 каб.

История (ГВЭ)

Гончаренко

Анатолий Сергеевич

9

13.15-

14.00

 

 

8 каб.

Обществознание (ГВЭ)

Гончаренко

Анатолий Сергеевич

9

 

 

13.30-

14.15

 

8 каб.

Физика (ГВЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

9

17.45-18.30

 

 

8 каб.

Информатика (ГВЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

9

18.30-19.15

 

 

8 каб.

Химия (ГВЭ)

Акимова

Елена Анатольевна

9

 

 

16.00-

16.45

8 каб.

География (ГВЭ)

Бударева

Татьяна Александровна

9

 

 

13.15-

14.00

 

8 каб.

Биология (ГВЭ)

Новак

Елена Васильевна

9

13.15-

14.00

 

 

 

11 каб.

Русский язык (ЕГЭ)

Бортникова

Ольга Борисовна

11

 

 

13.30-14.30

 

 

10 каб.

Математика базовая (ЕГЭ)

Акимова

Елена Анатольевна

11

13.30-14.30

 

 

 

10 каб.

Математика профильная (ЕГЭ)

Акимова

Елена Анатольевна

11

 

 

15.20-16.50

 

10 каб.

Английский язык (ЕГЭ)

Гончаренко

Светлана Александровна

11

 

 

 

13.30-14.30

 

10 каб.

История (ЕГЭ)

Гончаренко

Анатолий Сергеевич

11

 

 

 

 

13.30-14.30

10 каб.

Обществознание (ЕГЭ)

Гончаренко

Анатолий Сергеевич

11

 

13.30-14.30

 

 

 

10 каб.

Физика (ЕГЭ)

Якимович

Сергей Фёдорович

11

17.00-

17.45

 

 

 

 

10 каб.

Химия (ЕГЭ)

Акимова

Елена Анатольевна

11

 

 

16.50-17.40

 

 

10 каб.

Биология (ЕГЭ)

Новак

Елена Васильевна

11

 

 

 

13.30-14.30

 

Последнее обновление: 24.01.2016 г.

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ ВЫПУСКНИКОВ! НА САЙТЕ ФИПИ ВЫСТАВЛЕНЫ УТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ: ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГИА В 9 И 11 КЛАССАХ В 2019 Г. (FIPI.RU)

Голосование

Какие внеурочные занятия Вы предпочитаете?

Танцевальная студия - 25.8%
Вокально-хоровая студия - 0.8%
Исторический клуб - 27.3%
Изобразительное и прикладное творчество - 2.3%
Театральная студия - 0.8%
Английский клуб - 3.9%
"Юный информатик" - 4.7%
Студия "Модельер" - 28.9%
Мини футбол - 3.1%
Волейбол - 2.3%

Результаты: 128
Голосование на этот опрос закончилось в: 14 Апр 2015 - 08:33

Посещаемость

Сегодня66
Вчера103
Прошедшая неделя319
Прошедший месяц1116
Всего199871

Сейчас 22 гостя(ей) на сайте

Последнее обновление сайта

20.09.2017

Контакт

Постникова Валентина Вячеславовна
(директор школы)

 

Belgium, Avenue de Fre 66, 1180, Uccle

Бельгия, г. Брюссель, Авеню  де Фре 66, 1180, Уккль

 

E-mail:
ruschool_be@list.ru

 

Веб-сайт:
http://www.belgschool.org

 

Телефон:
(+32) no skype addon2-372-95-66